Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module

100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - up to 2 km - 1310 nm - for Catalyst 2960, 3560; Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118

23 Disponibile
Produttore Cisco
Numero di particolare GLC-FE-100FX-R4
FlexIt SKU 2260387R4
Condizioni del prodotto
R4 - Ricondizionato di grado A base
  • Effettuare l'accesso per il prezzo